Ежедневно с 9 до 18 часов, выходной сб.-вс. (3812) 59-33-37 ankoromsk@bk.ru Заказать звонок Перейти в чат

Технологии профессиональной отделки с Danogips

Технологии профессиональной отделки с Danogips


06  марта 2019 г. в Омске представители компании Danogips провели мастер-классы, на которых представили современные методы профессиональной отделки.


Темы мастер-классов:

  • Подготовка к работе готовых и сухих шпатлевок;
  • Стена без трещин: отделка углов и стыков гипсовых плит материалами Danogips Fill&Finish Light / Superfinish, бумажными лентами SHEETROCK с помощью аппаратов Graco;
  • Стена без трещин: ручной способ отделки углов и стыков гипсовых плит материалами Danogips Fill&Finish Light / Superfinish, бумажными лентами SHEETROCK и др.;
  • Обзор оборудования и материалов для шпатлевания: аппараты Graco + Danogips ProSpray / DANO JET 5.
  • Оклеивание основания стеклохолстом с помощью готовых полимерных шпаклевок Danogips.


06 марта 2019 г. представители компании Danogips провели в Омске мастер-классы, на которых представили современные методы профессиональной отделки.


В ходе встречи были продемонстрированы приемы эффективной отделки с помощью оборудования Graco в сочетании с материалами, производимыми компанией Danogips, а также представлены новинки – шпатлевки DANO JET 9, DANO TOP 9 и DANO TOP 5.

Всем желающим была предоставлена возможность отработать практические навыки нанесения с помощью аппаратов безвоздушного распыления и получить консультацию технических специалистов компании Danogips по вопросам, с которыми сталкивается каждый мастер-отделочник: приобретение, обслуживание и правила эксплуатации профессионального оборудования для отделки, особенности работы с отделочными материалами.

В конце встречи был произведен конкурс для знатоков материалов Danogips с розыгрышем ценных призов и сертификатов.

Приз за первое место – портативный беспроводной окрасочный аппарат Ultra Cordless Graco - был предоставлен компанией Анкор Омск.


06 марта 2019 г. представители компании Danogips провели в Омске мастер-классы, на которых представили современные методы профессиональной отделки.


Условием получения приза являлись правильные ответы на вопросы по темам, затронутым на мастер-классе. У самого внимательного участника были все шансы на победу.

Победителем стал мастер, не допустивший ни одной ошибки в ответах. Как он признался на награждении, с самого начала был нацелен на победу.

Организаторы, участники и спонсоры остались довольны форматом мероприятия и дружеской атмосферой обмена профессиональными знаниями.


По всем вопросам, связанным с выбором, эксплуатацией, арендой и ремонтом оборудования Graco вы можете обратиться к специалистам компании Анкор по тел. (3812)-59-33-37, 67-60-30.


 10.03.2019
 (66 просмотров)