Ежедневно с 9 до 18 часов, выходной сб.-вс. (3812) 59-33-37 ankoromsk@bk.ru Заказать звонок Перейти в чат

HERTZ – добро пожаловать в Омск!

HERTZ – добро пожаловать в Омск!

Продукция с логотипом Hertz Kompressoren широко используется на различных промышленных производствах в России и странах СНГ благодаря сочетанию эффективности, надежности и экономичности.

Не так давно компанией "Герц Индустриальные Системы" основано собственное производство компрессорного оборудования в России, которое находится в г. Видное Московской области.

В планах - сборочное производство компрессоров непосредственно в России, а в целях импортозамещения - использовать качественные комплектующие российского производства, что положительно повлияет на стоимость оборудования, а также на сроки доставки ремонтных комплектующих.
Для постоянного совершенствования качества производимой продукции, и ее успешной интеграции в существующие системы, на предприятии работает инженерный департамент, который тесно сотрудничает с региональными представительствами, в том числе в нашем городе Омске. >> Подробнее…

Примером применения инновационных решений на практике могут служить системы рекуперации энергии Hertz Heat Recovery и Hertz EcoKit. Они позволяют экономить и утилизировать до 90% энергии, используемой в производстве сжатого воздуха винтовыми компрессорами. >> Подробнее…

В свою очередь, наше предприятие "Анкор Сервис" постоянно взаимодействует с предприятиями, эксплуатирующими компрессорную технику и оборудование для воздухоподготовки, предоставляя рекомендации по увеличению сроков работы техники, и принимая предложения от клиентов по улучшению качества продукции.

«Герц Индустриальные Системы» постоянно стремится к расширению сети сервисных центров для оперативного гарантийного и послегарантийного обслуживания.

Торгово-сервисная компания «Анкор Сервис» осуществляет поставку, сервисное обслуживание и ремонт оборудования HERTZ в г. Омске.

 01.08.2017
 (34 просмотров)