Ежедневно с 9 до 18 часов, выходной сб.-вс. (3812) 59-33-37 ankoromsk@bk.ru Заказать звонок Перейти в чат

Компания Грако представляет профессиональные безвоздушные распылители серий Standard, ProContractor и IronMan

Компания Грако представляет профессиональные безвоздушные распылители серий Standard, ProContractor и IronMan

Компания Graco продолжает совершенствовать конструкцию выпускаемых безвоздушных распылителей с учетом пожеланий своих клиентов.

Известно, что не у всех профессионалов, использующих в работе безвоздушные распылители, требования к ним одинаковы. И сегодня компания Graco готова предложить свыше 40 новейших моделей распылителей, которые представлены тремя категориями. Каждая из моделей отличается уникальностью функций. Это позволяет любому профессионалу выбрать для себя наиболее подходящий вариант.

 

Распылители серии Standard

Данное оборудование отличается высокой надежностью. Оно идеально подойдет для тех профессионалов, которые пользуются распылителями ежедневно. Для этих специалистов самое главное – не дополнительные функции, а надежность и высокий уровень производительности.

 

Распылители серии ProContractor

Эта линейка оборудования заинтересует специалистов, которые в своей работе предпочитают применять новейшие технологии. Она включает в свой состав разные модели оборудования, которые предназначены для профессионалов высочайшего класса, постоянно стремящихся к тому, чтобы повышать качество выполняемой работы.  Интеллектуальный подход к выполнению стоящих задач отличает их от прочих специалистов. Применение высокотехнологичного инновационного оборудования позволяет выполнять работу на качественно новом уровне, экономя как время, так и денежные средства.

 

Распылители серии IronMan

Данная серия предназначена специально для применения в тяжелых условиях работы. Эти устройства позволяют выполнять задачи, с которыми не справится никакое другое оборудование. Основное требование специалистов, использующих такие распылители – наличие оборудования, обладающего высокой надежностью и способное функционировать в любых условиях.

 

Инновационные решения

Итак, можно сказать, что каждый профессионал сможет подобрать для себя устройство из любой представленной серии, максимально подходящее для решения задач, стоящих перед ним.

Распылители серии Standard, исходя из их функциональных особенностей, можно классифицировать как установки, относящиеся к промышленному типу. Эта серия оборудования станет идеальным решением для профессионалов, которые в своей работе делают ставку на технологии, проверенные временем, и высокую надежность в условиях ежедневной эксплуатации.

Система Advantage Drive, представленная компанией Graco, уникальна и аналогов на современном рынке оборудования не имеет. Применяется она в целях эффективной передачи к насосу энергии от электрического двигателя. Использование системы обеспечивает высокий уровень мощности, который необходим для качественного распыления разнообразных материалов.

Система SmartControl 3.0 оснащена манометром и позволяет надежно регулировать уровень давления. Данная версия обладает и другими преимуществами, к которым относятся в первую очередь защита распылителя и простая диагностика.

Насос Graco Endurance обладает высокой надежностью. Впускной клапан QuickAccess, которым оснащено данное устройство, обеспечивает его легкую очистку. Кроме этого, насос оборудован уплотнением LongLife-V.

Распылители серии ProContractor благодаря своим функциональным особенностям обеспечивают оператору комфортную работу, одновременно способствуя повышению ее качества и позволяя сэкономить время и деньги.

Встроенная в оборудование катушка QuikReel позволяет без затруднений смотать или размотать шланг, длина которого может достигать 90 метров. Эта особенность позволяет нанести материал в области, ширина которой может достигать 180 метров, при этом перемещать установку не требуется. Распылители этой серии, кроме того, укомплектованы шлангом, длина которого составляет 30 метров.

Благодаря усовершенствованной системе ProConnect 2 насос теперь можно заменить меньше, чем за минуту! Достаточно взять на место работы запасной насос, и в случае отказа установки ее уже не потребуется везти в ремонт, так как вы сможете вернуть ее в рабочее состояние самостоятельно!

Улучшенная система SmartControl 3.0 теперь комплектуется специальным жидкокристаллическим экраном, что обеспечивает качественный контроль за уровнем давления, а также высокий уровень диагностики и простоту чтения информации.

Распылители серии IronMan благодаря особенностям своей конструкции могут использоваться для выполнения задач в тяжелых условиях.

Усиленная рама на колесной платформе, которой оснащено оборудование, позволяет использовать распылитель на промышленных рабочих площадках. Особенностью колес Flat-Proof является то, что проколоть их невозможно.

Высоконадежное оборудование Extreme Duty MaxLife рассчитано на самый большой срок эксплуатации из всех имеющихся в настоящее время промышленных насосов. Это достигается благодаря тому, что при закалке металла используются технологии, которые применяются в таких промышленностях, как нефтяная и газовая. Поверхность его цилиндра сохраняет гладкость на протяжении длительного времени, что позволяет увеличить срок эксплуатации уплотнений.

 

По всем вопросам, связанным с выбором, эксплуатацией, арендой и ремонтом оборудования Graco вы можете обратиться к специалистам компании Анкор

по тел. (3812)-59-33-37, 67-60-30.

 

 18.06.2014
 (17 просмотров)