Ежедневно с 9 до 18 часов, выходной сб.-вс. (3812) 59-33-37 ankoromsk@bk.ru Заказать звонок Перейти в чат

Новая модель окрасочного валика JetRoller Graco

Новая модель окрасочного валика JetRoller Graco

 Легкий, универсальный инструмент сочетает в себе эффективность безвоздушного распыления и преимущества нанесения краски с помощью валика, позволяющие предотвратить избыточное нанесение материала.

Нанесение краски с помощью безвоздушного распылителя имеет ряд преимуществ по сравнению с нанесением краски с помощью валика или кисти: нанесение краски происходит значительно быстрее, а финишное покрытие получается более равномерным.

Но встречаются ситуации, когда потребуется наносить материал именно с помощью валика: при выполнении фасадных работ при достаточно умеренном ветре, для избежания разлета краски, а также при выполнении малярных работ по окраске сложных фактурных покрытий, когда нужно окрашивать только определенные участки поверхности. Или у Вас нет времени на маскирование окрашиваемой поверхности, но при этом важна универсальность и высокая скорость работы, характерная для безвоздушного распыления.

Распыление, нанесение материала с помощью валика или распыление краски на поверхность и раскатывание ее валиком - выбор за Вами!

 

Особенности и преимущества JetRoller

 Легкое переносное устройство JetRoller состоит из распылительного валика, удлинителя для распыления и ручного валика.

Он идеально подходит к существующим безвоздушным распылителям и станет прекрасным дополнением для экономии времени в вашем малярном арсенале. JetRoller объединяет в одно действие прикатку и распыление, экономя время и труд при распылении и прикатке.

JetRoller идеально подходит для шероховатых или пористых поверхностей и минимизирует перерасход материала, обеспечивая при этом равномерное качество отделки.


Экономия времени и денег

  • Сочетание преимуществ распыления и нанесения материала с помощью валика.
  • Отсутствие необходимости погружения валика в емкость с материалом. Двукратное увеличение скорости нанесения краски по сравнению со стандартным методом нанесения материала с помощью валика.

Возможность использования стандартных промышленных шубок

  • Совместимость с широким спектром материалов.
  • Возможность регулировки длины JetRoller для окраски наружных (укороченная удлинительная насадка) и внутренних стен (удлинительные насадки большей длины).

Быстросъемная рукоятка

  • Использование удлинительной насадки или ручного валика.

Стопорный клапан CleanShot™

  • Отсутствие брызг и подтеков краски.

Минимальное время подготовки

  • Предотвращение избыточного нанесения материала позволяет значительно сократить время, затрачиваемое на подготовку помещения, и наносить покрытия, не убирая мебель.


ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ МОДЕЛИ >>>

 

Проверить наличие техники, получить профессиональную консультацию и сделать заказ вы можете по телефонам
(3812) 59-33-37, 67-60-30
либо отправить свою заявку на e-mail ankoromsk@bk.ru

 02.04.2019
 (52 просмотров)