Ежедневно с 9 до 18 часов, выходной сб.-вс. (3812) 59-33-37 ankoromsk@bk.ru Заказать звонок Перейти в чат

Видеоинструкции по сборке, распылении материалов и очистке аппарата T-Max 506 Graco

Распылительные установки T-max™ - комплексное решение для нанесения штукатурок и шпатлевок большинства типов.

T-Max Graco

Два варианта распыления: безвоздушный и воздушный позволяет наносить практически все виды штукатурки. Совместное использование с внешним компрессором позволяет наносить декоративные штукатурки с частицами до 1,5 мм.

Для работы достаточно одного человека, но возможна совместная работа до трех работников, в этом случае площадь обрабатываемой поверхности увеличится до 500 м² в день.

Высочайшее качество отделки позволяет минимизировать работы по ошкуриванию, увеличить производительность, экономя до 30% времени по сравнению с обычными приемами штукатурных работ.

Конструкция легкая и комфортная в транспортировке, эксплуатации и очистке. Возможно подключения шланга длиной до 30 метров, что позволяет проводить штукатурные работы на площади целого коттеджа, не перемещая ни аппарат, ни материалы.

 

Подготовка к работе

 

Особенности очистки

Ежедневная очистка теперь простой процесс. Загрузочный бункер легко отсоединяется. После промывки водой следует закрыть его большой пробкой.

Особое преимущество - в комплект входят необходимые и полезные принадлежности для очистки:

  • шарики для очистки шлангов;
  • скребок особой формы для удаления засохшего материала;
  • специальные инструменты для очистки внутренней.

 

 

Безвоздушное распыление

Обычный достаточно узкий распылительный вентилятор позволяет производить распыление в непосредственной близости от различных элементов зданий (окон, дверей и др.). Ширины распыления регулируется приближением или отдалением шланга от поверхности. Это обеспечивает точное нанесение, уменьшает перерасход материала и работы по очистке после распыления.

 

Воздушное распыление

При обычном отделочном нанесении отделочных материалов при помощи компрессора с воздушной форсункой распыление производится в форме окружности, что затрудняет получение ровного покрытия. Комплект окончательной отделки Graco позволит вам достичь превосходной точности нанесения, превращая область распыления круглой формы в управляемую струю.